Уметь ухаживать за девушкой – целое искусство. Помимо искренности, необходимо соблюсти золотую середину между настойчивостью и ненавязчивостью. Одаривая возлюбленную подарками, также важно, чтобы после них она не чувствовала себя обязанной. Поэтому одним из самых подходящих подарков является доставка цветов в Сочи, Хабаровск или любой другой город, то есть, не только лично при встрече, а и заочно – с вручением дома или на работе. Как это сделать правильно, рассмотрим ниже.

Правила заказа доставки цветов и не только

В каждом городе интервал доставки может быть разным, поэтому при срочном заказе время необходимо рассчитывать заранее. Хотя заявки принимаются круглосуточно, обрабатывать их будут только в рабочее время – с 8.00 до 20.00. Сама доставка осуществляется в этот же период, а также по выходным.

Чтобы обеспечить получение любимой цветочного подарка в утренние часы, следует заявку оформлять до 12 часов предыдущего дня. Если же можно в течение дня, то до 17 часов дня накануне.

Когда планируется настоящий сюрприз, заранее необходимо узнать адрес, ведь службе доставки придется рассекретиться, когда по телефону курьеры или менеджеры будут узнавать у девушки адрес. Хотя в этом случае, можно будет уточнить еще и время, наиболее удобное для адресата.

Следует также знать, что в пределах городов-областных центров цветочная доставка, как правило, производится бесплатно. За их пределами и в меньших городах необходимо уточнить стоимость услуг у менеджера.

Теперь о самом подарке. К нему можно приложить лаконичную открытку без подписи, намекающую на наличие нежных чувств. Можно остаться безмолвным инкогнито, а можно одарить теплыми пожеланиями, а также надеждой на скорую встречу.

Необязательно посылать огромный букет из 101 розы, хотя это, конечно, оставит в душе девушки неизгладимое воспоминание и уверенность в щедрости дарителя. Тем не менее, даже одной розы или другого изысканного цветка достаточно, чтобы волшебство сюрприза свершилось. Только цветок должен быть действительно безупречным и стойким.

В дополнение к цветку (букету) девушки любят получать мягкие игрушки и сладости. Некоторые сервисы предоставляют возможность удивить любимых даже элитными спиртными напитками и фруктами. Чтобы не было выбрано, альтернативы живым цветам нет. Они – самые желанные, а человек, преподнесший их, добавляет в свой имидж романтику и загадку.

Похожие записи