Кто сказал, что дарить цветы нужно только на восьмое марта? Любящий мужчина всегда найдет повод обрадовать женщину и подарить ей улыбку на весь день. При этом современные женщины не отстают от сильной половины. Они дарят красивые букеты подругам, сотрудницам и соседским бабушкам. Делиться красотой становится модно, ведь создавая вокруг атмосферу доброты и любви, вы получаете ее назад вдвойне. Этой весной купить тюльпаны в Москве стало еще проще с BucketShop.

Почему BucketShop?

На сайте BucketShop вы сможете найти любые цветы, которые угодят самому придирчивому знакомому. По данным цветочных экспертов (существуют и такие) в марте по всем продажам лидируют тюльпаны. Это не удивительно, ведь цветок считается весенним, ассоциируется со свежестью и новой жизнью. BucketShop предлагает оригинальную подачу любимых цветов:

  • букет из пятьдесят одного тюльпана всего за 3150 рублей;
  • невероятно красивую и «вкусную» коробку с пирожными и цветами;
  • нежные букеты с тюльпанами, ромашкой, эустомой и другими ароматными весенними цветами;
  • объемные букеты из роз, которые покорят любое сердце.

На сайте действуют скидки для всех, кто желает создать близким людям хорошее настроение. Прямо сейчас можно получить 30% скидки на коробку с пирожными и цветами. Уникальное сочетание ароматов и красоты весенних цветов с вкуснейшими яркими пирожными. От такого подарка можно получить максимально позитивных эмоций. Ценители классики могут порадовать любимых шикарными букетами из красных роз. Цветы всегда свежие и простоят в вазе долго, напоминая о вашем внимании. Ну и тренд сезона – тюльпаны купить на BucketShop можно за считаные секунды и два клика. Букет цветов подарит любимым весну, даже если за окном снег.

www.buketshop.su

Похожие записи