Говорят, что не важна ценность подарка — важен знак внимания. Возможно, чужим людям этого достаточно, но когда презент подбирается для близких, любому из нас хочется, чтобы он не просто порадовал получателя, а стал одной из тех вещей, которой он будет пользоваться как можно чаще.

Учитывая уже ставшую традицией привычку людей пить чай/кофе по утрам и вечерам, идеальным презентом может стать кружка. А ее прикольный вариант обещает, что она окажется любимой у получателя.

Кружки пригодятся всем и всегда!

Кружки — тот предмет в доме, который всегда имеет спрос: попить воды, выпить кофе или чай, угостить ими же пришедшего гостя, налить себе кефирчика — поводов эксплуатации данного предмета предостаточно, как и причин дарить его.

Один из них — рождение ребенка в молодой семье или просто день рождение одного из родителей. Ну какому новоявленному отцу не придется по душе презент, гласящий, что отныне он «Самый крутой папа в мире», а кружка «Самая лучшая мама» — отличный подарок для мамы любого возраста. Даже если она уже сама бабушка.

Впрочем, для бабушек и дедушек существуют свои варианты приколов, делающие такие полезные и нужные кружки замечательным презентом «Кружка самой лучшей бабушки», «Кружка клевого деда», «Бабушка внуков не балует, она их радует» и т.д.

Позитивные эмоции в простом подарке

Самые качественные и безопасные для здоровья кружки, как правило, делаются из хрупких материалов — стекла, керамики, фарфора, поэтому их нельзя назвать долговечными. С одной стороны, это уже повод дарить кружки, которые наверняка успешно заменят уже разбившиеся. А с другой, кружка с приколом и милым сердцу получателя изображением автоматически становится ценным для него презентом, который не захочется передарить. И который будет использоваться максимально осторожно, дабы не быть разбитым.

Если для матери или бабушки с дедушкой приятными окажутся фотографии детей и внуков, то молодому человеку — поклоннику виртуальных игр, можно подарить кружку с изображением сюжета из любимой игры.

Сейчас, например, очень популярны кружки серии «World of Tanks», в том числе и парные, когда на каждой из них изображена половина определенного сюжета. Подарите такие отцу и сыну на День защитника отечества или Новый год — и у них появиться повод почаще пить любимые напитки вместе. Таким образом, обычные кружки будут способствовать дружности членов семьи.

Недорогой и полезный подарок

Сюжетные кружки с прикольными надписями и изображениями сейчас на пике популярности. Также, как, скажем, праздничные юбки для девочек или прикольные футболки.

Все их можно дарить по разным поводам, но кружки гораздо чаще покупают и лично для себя, чтобы иметь свою личную, которая будет поднимать настроение с утра и греть душу вечером.

Помимо актуальности оформления преимуществом кружек является доступность в отношении цены. Вы можете случайно встретить интересный вариант в магазине и наверняка вам не придется откладывать покупку из-за нехватки финансов.

Да и чтобы подарить прикольную кружку, нет необходимости бегать по всему городу в поисках подходящего варианты, достаточно купить понравившуюся, а надпись и изображение всегда можно придумать самостоятельно. И, заказав их печать, превратить простой обыденный предмет в эксклюзивный и оригинальный подарок!

Похожие записи