Многие мужчины, которые встретили женщину своей мечты, задают себе такой вопрос «Что нужно делать, чтобы женщина выбрала именно меня и безумно полюбила?». Для начала, следует знать, что влюбленность – эмоции, и всё гораздо проще, нежели, кажется. В данной статье мы попробуем привести пример нескольких советов, которые помогут Вам в данном вопросе.

Чтобы женщина выбрала Вас, нужно стараться постоянно повышать уровень своего материального благосостояния. Сегодня материальное положение играет существенную роль, а ленивый мужчина не сможет прокормить семью. Для того, чтобы женщина была уверена, что рядом с ней надежный и уверенный в себе мужчина, рассказывайте любимой женщине о своих перспективах, мечтах и планах. Рассказывая ей о своих планах, Вы покажите ей доверие и искренность. А для женщины чрезвычайно важно чувствовать себя нужной рядом с надежным человеком.

Будьте честным с женщиной своей мечты – обман вызовет недоверие, и она в дальнейшем может обмануть Вас. Не перекладывайте на хрупкие плечи женщины принятие серьезных и ответственных решений, иначе Вы можете потерять ее уважение и стать «подкаблучником» в ее глазах. Женщине будет гораздо приятнее, если Вы просто будете считаться с ее мнением, прислушиваться к ее просьбам и советам. Серьезные и важные решения можно принять и сообща. Старайтесь научиться уважать женщину своей мечты, как личность, не относитесь к ней как к собственности, это будет угнетать и унижать ее, и не вызовет к Вам искренних чувств. Оказывайте знаки внимания (дарите цветы, делайте комплименты, замечайте изменения во внешности и т.д.), так как безразличие вызовет сомнение в Ваших чувствах.

Женщину, которую любят, и о которой заботятся во всех отношениях, редко думает об измене. Не мучайте себя и ее приступами ревности, особенно без повода. Занимаясь сексом, будьте ласковы и внимательны, всегда начинайте с любовных прелюдий, только после этого переходите к активным действиям. Относитесь с пониманием, старайтесь выполнять все ее просьбы.

Физическая форма для мужчины, как красота для женщины, поэтому поддерживайте свою физическую форму, ведите здоровый образ жизни, следите за питанием. Хорошая физическая форма придаст уверенности не только Вам, но и женщине Вашей мечты.

Скажите «НЕТ» алкоголю и вредным привычкам, увлекайтесь здоровыми видами спорта и времяпровождения (охота, рыбалка, футбол и т.д.) – Вы будете счастливы сами и сделаете счастливой свою женщину. Ваши здоровые увлечения и хобби вызовут только уважение и понимание женщины.

Можно попробовать помочь ремонтировать мелкие поломки в её доме, этим Вы покажете своё желание помочь. Уважающая себя женщина не допустит нецензурных выражений в своем присутствии, следовательно, в разговоре с женщиной своей мечты или в ее присутствии не следует общаться с использованием подобной лексики. Сильному мужчине, как бы тяжело не было, нельзя быть нытиком и жаловаться на жизнь. Если женщине Вы небезразличны, то она обязательно заметит, что Вы не в духе, и спросит Вас об этом.

Чтобы женщина выбрала Вас, нужно стараться слушать то, что она говорит, и желательно запоминать. Необходимо поддерживать разговор. Покажите ей, что у Вас есть мозги, и Вы знаете и умеете ими пользоваться. Ни в коем случае нельзя хвастаться, что Вы знаете и умеете многое – просто в подходящий момент можно сказать это, и женщина Вашей мечты поймет, что Вы – не дурак.

Похожие записи