[contents]
Большинство женщин настолько не уверены в себе, что, даже обладая довольно привлекательной внешностью, сомневаются в своей способности привлечь внимание сильного пола.

Многие девушки даже не подозревают, что их внешность с мужской точки зрения может выглядеть совсем иначе. Женский пол уверен, что мужчины «клюют» исключительно на красоту лица и тела, тогда как на деле все обстоит иначе и стоит разобраться, что именно нравится мужчинам в женщинах.

Мужская психология относительно женщин

Отношения мужчины и женщины нередко сопровождаются сложностями, возникшими на почве непонимания отличий психологии противоположных полов. Поэтому, для see построения гармоничных отношений с мужчиной девушке достаточно детально изучить мужскую психологию в отношении женского пола.

Первым делом важно осознать, что мужчины не приветствуют назойливых дам, которые отслеживают буквально каждый шаг избранника, надоедают телефонными звонками и «нечаянными встречами». Чрезмерная настойчивость женского пола обычно отпугивает мужчин и редко приводит к созданию гармоничных отношений.

Финансовая состоятельность мужчины неизменно привлекает к нему женский пол и часто заставляет задуматься кавалера, что привлекло к нему ту или иную особу: его деньги или его незаурядная личность.

Походы в дорогие заведения и шикарные подарки совершенно ничего не говорят об истинном чувстве мужчины и о его готовности построить серьезные отношения. Лучший способ избавить мужчину от сомнений – изначально пресечь чрезмерные траты с его стороны.

Обиды, злопамятность и не умение прощать со стороны девушки редко привлекают мужчин, а постоянное напоминание об ошибках прошлого грозит нервным срывом и лишь ускоряет разрыв отношений.

Что внешне привлекает мужчин в женщинах

Внешний вид

Тонны тяжелого макияжа и яркая «боевая раскраска» женщины редко привлекает мужчин, зато умение быть ухоженной будет по достоинству оценено сильным полом. Каждая уважающая себя девушка должна следить за маникюром, выщипывать лишнюю растительность на лице и web, заботиться о здоровой коже и аккуратно укладывать волосы и тогда успех у противоположного пола будет обеспечен.

Собственный стиль

Чтобы всегда оставаться стильной вовсе не обязательно следовать всем новым модным веяниям. Мужчины по достоинству оценят умение девушки выбрать одежду и аксессуары, соответствующие ее внешности и фигуре и не важно, หนัง 18 เกาหลี что эти вещи уже не актуальны в этом сезоне. Обладая собственным стилем, женщина как бы показывает, что в дальнейшем сможет помочь возлюбленному сделать правильный выбор при покупке одежды и аксессуаров.

Нужно напомнить, что редко какой мужчин любит шопинг, зато девушки просто обожают ходить часами по магазинам. Потому важно убедить своего избранника в своем безупречном вкусе и компетентности относительно нарядов и тогда он с удовольствие доверит пополнение своего гардероба вам.

Фигура

Предпочтения мужчин в плане «габаритов» женщины могут быть самыми разными. И не обязательно это должна быть фигура модели. Очень часто сильной половине человечества нравятся женщины «в теле», но в этом вопросе важно соблюдать меру. Чрезмерная тучность малопривлекательна для любого пола. Правильное питание и регулярные занятия спортом благотворно отражаются на любой фигуре, и говорят о том, что девушка заботится о своей физической форме.

Многие мужчины с избыточным весом надеются, что рядом со стройной спутницей, и они выглядят стройнее и моложе.

Волосы

Женщина с длинными волосами всегда будет в приоритете у мужчин и это подтверждено многочисленными опросами сильного пола. Очень часто мужчины категорически против коротких причесок, если это не вызвано необходимостью. При этом цвет волос совершенно не важен. Но главное в женских волосах даже не длина, а их здоровье – красивые, блестящие и ухоженные волосы даже при посредственных внешних данных способны привлечь мужчину.

Ноги

Длинные стройные женские ножки неизменно притягивают взгляды мужчин. При этом их длина не главное – важно, чтобы они были гладкими, ухоженными и выглядывали из-под юбки, ведь девушка брюках просто не дает возможности оценить красоту своих ног, даже если они «растут от ушей».

Улыбка

Простая улыбка способна творить чудеса. Психологи относят улыбку к невербальному методу, сигнализирующему о симпатии. Искренне улыбаясь, женщина дает понять мужчине, что его общество ей приятно. Есть один немаловажный фактор в улыбке – желательно, чтобы зубы были здоровыми.

Голос

Умение «играть» тембром голоса в общении с сильным полом может стать решающим в привлечении внимания мужчины, вызывая в нем потаенные желания.

Глаза

Именно глаза называют зеркалом души и от того, что увидит в них мужчина, будет зависеть его заинтересованность в избраннице. Подчеркнуть красоту и выразительность глаз можно при помощи ненавязчивого макияжа, главное – не переусердствовать.

Какие качества женщин привлекают мужчин

Искренность

В стремлении выглядеть в глазах мужчины лучше, чем они есть, женщины забывают об искренности. Но маскируя свои мысли и чувства, женщины зачастую выглядят глупо и неинтересно, что может отпугнуть мужчину. Вопреки сложившемуся стереотипу, большинство мужчин тянутся к умным женщинам, которые способны оценить шутку, поддержать разговор и не боятся высказать свое личное мнение. Особенно ценны такие качества слабого пола для состоятельных мужчин, которые часто и надолго остаются холостяками, из-за нежелания попасться на удочку неискренней возлюбленной.

Позитивность

Счастливые и позитивно настроенные женщины всегда притягивают к себе мужчин. Ведь даже красивую, но унылую барышню потенциальные кавалеры будут подсознательно избегать. От жизнерадостных девушек исходит «солнечное» сияние, под которым так хочется «погреться» мужчинам. Настраивайтесь на позитив и к вам неизбежно потянутся «принцы».

Загадочность

В каждой женщине должна быть загадка и это аксиома, ведь после того как женщина «прочитана», она перестает привлекать любимого. При этом важно не переигрывать, не врать и не мучить избранника недосказанностью. Достаточно быть цельной личностью, таинственно улыбаться в нужный момент, иногда провоцировать нарядами и шептать милые шалости на ушко возлюбленному.

Сексуальность

Секс одна из важных составляющих отношений между мужчиной и женщиной. При этом умение доставить удовольствие партнеру ценится так же, как и получить удовлетворение от него. Очень важный момент: притворство в постели мужчины «вычисляют» очень быстро и отсутствие искренности, о которой говорилось выше, может охладить отношения с любимым.

Не стоит слишком долго удерживать партнера от интимных отношений, так как при всех своих положительных качествах вы рискуете остаться «с носом».

Чувство юмора

Остроумие редкий дар, как для мужчин, так и для женщин, и нередко партнерам сложно оценить шутки друг друга. Молодой человек, встретивший девушку, способную его рассмешить, не упустит случая завязать с ней крепкие романтические отношения. Однако притворство и желание подыграть партнеру может сыграть злую шутку, ведь чрезмерная смешливость девушек в глазах мужчин, выглядит как недостаток ума.

Умение быть собой

Подстраиваясь под партнера, девушка даже не подозревает, насколько быстро ей это наскучит, и когда мужчина вдруг обнаруживает возле себя не «милого котенка», а «стервозную особу», то предсказать итог отношений сложно. При этом не все любят приторную услужливость партнерши, некоторые любят «погорячее», но без крайностей.

Чуткость

Сострадание и чуткость постепенно выживаются в современных людях, а потому очень ценятся. Женщины чаще проявляют чуткость по отношению к близким и чужим людям, а так как по натуре мужчина – защитник, то он всегда будет оберегать и заботиться о своей избраннице. Очень важно, когда отношения полов стоятся на взаимопонимании и умении сострадать и чувствовать свою вторую половинку.

Чувство благодарности

Мужчины, как никто другой нуждаются в чувстве благодарности. Сильный пол возложил на себя обязанности по решению различных проблем, в том числе по материальному обеспечению семьи. Но при длительных отношениях чувство благодарности со стороны женщины угасает, а ведь оно так необходимо мужчине, чтобы совершать очередные «подвиги».

Как мало мы стали говорить любимым, что они самые лучшие и желанные, и отсутствие чувства благодарности нередко приводит к недопониманию в семье и к разрыву отношений.

Видео: что мужчинам нравится в девушках

Универсального типа женщин, которые понравились бы любому мужчине в природе не существует. Одним нравятся высокие барышни, другим — худые. Кто-то предпочитает толстушек, а кто-то – худышек, и уж тем более мужчины не выбирают себе любимую по знаку зодиака. Все дело в личных предпочтениях и внутренних чертах, на которые «клюет» сильный пол and the best youtube equipments to buy.
d
После просмотра видео вы узнаете, какие качества больше всего привлекают сильную половину человечества и делают вас неотразимой в ее глазах.

Похожие записи