Запланированное заранее путешествие преподносит намного меньше неприятных сюрпризов, чем спонтанные решения. Забронированные за полгода до перелета авиабилеты позволят спокойно закончить рабочие дела и собрать чемоданы без спешки. Сервис Tickets.by предлагает своим клиентам рейсы практически во все уголки мира по привлекательной цене.

Дополнительные преимущества

  • В распоряжении посетителей сайта Tickets.by только актуальная информация от авиаперевозчиков – скидки, акции, специальные предложения. Гибкая система поиска рассчитана на включение в основной маршрут нескольких промежуточных точек с различными интервалами перелета между ними. 750 авиакомпаний объединены сервисом в большую транспортную сеть и позволяют подбирать рейсы выгодные как в финансовом, так и временном отношении.
  • Каждая покупка приносит пользу в будущем. Вне зависимости от стоимости билета, 1% возвращается пассажиру в качестве бонусов, которые по мере накопления перерастают в достаточно серьезную скидку на оплату посадочного талона или бронирование номера в гостинице пункта назначения.
  • Ни один вопрос не останется без ответа – консультанты Tickets.by готовы в любое время суток оказать информационное сопровождение, связанное с процессами оплаты и резервирования, расписания рейсов. Специалисты общаются с клиентами на русском и английском языках. Колл-центр функционирует без перерыва и выходных.

Мнение пассажиров важно для Tickets.by: на портале действует независимый рейтинг авиакомпаний, данные в котором обновляются согласно оценкам и отзывам реальных клиентов.

tickets.by

Похожие записи