Чтобы доработать впо-вепрь молот, необходимо произвести замену оригинального цевья на аналог, изготовленный из прочного, шероховатого на ощупь пластика. Оно производится с незначительным добавлением керамики. Именно она отвечает за придание пластиковому цевью стойкости к воздействию высоких температур и особенной прочности, которая в разы превосходит обычный пластик.

В качестве внешнего покрытия используется полимерный компонент, он также способствует приданию изделию противоскользящих характеристик. Такое цевье комфортнее лежит в руке, что особенно важно в ситуациях, в которых подразумевается использования этого типа оружия. Чтобы приобрести все необходимое для модернизации и профессионального тюнинга огнестрельного оружия, необходимо обратиться в интернет-магазин «Сайга Клуб».

Все артикулы, а их исчисляется несколько десятков тысяч, условно поделены на емкие категории, поиск в которых облегчает электронный каталог. В арсенале «Сайга Клуба» товары и аксессуары для различных видов тюнинга, средства, используемые для обеспечения индивидуальной защиты, автоматы и оружие для игры в страйкбол, комплектующие и запасные части для раций, товары для экстремального спорта, все для занятий верховой ездой, детали для мототехники, в том числе для моторных лодок и квадроциклов.

Доставка товаров адресатам, которые находятся на территории Российской Федерации, осуществляется силами частных грузоперевозчиков, либо сотрудниками «Почты России». Стоимость услуги зависит от удаленности населенного пункта, общей стоимости интернет-заказа, веса посылки. Ее минимальное значение – двести рублей. Посылки, транспортировка которых обходится дороже пятисот рублей, редкость.

За границу заказы интернет-магазина «Сайга Клуб» высылаются при помощи курьерской службы ЕМС. Оплата производится денежным переводом международной системы электронных платежей PayPal. Россияне могут оплатить продукцию интернет-магазина банковским переводом посредством онлайн-сервиса «Сбербанка России». Условия возврата и обмена товара, приобретенного в магазине, описаны на сайте предприятия.

По всем возникающим вопросам рекомендуется обращаться к консультантам интернет-магазина. После формирования заказа на сайте необходимо дождаться звонка менеджера компании. Головной офис работает по будним дням с десяти часов утра до шести часов вечера. Интернет-заявки принимаются круглосуточно в автоматическом режиме.

Похожие записи