Когда Microsoft Store перестал работать в России многие геймеры столкнулись с невозможностью купить игры для своей Xbox приставки. Вы можете купить игры на Xbox прямо сейчас, перейдя по ссылке. Магазин подписок и игр – Дай Доступ предоставляет все игры и подписки для Xbox. Магазин имеет уникальную автоматическую технологию активации, которая позволяет быстро и без передачи личных данных покупать подписки и игры.

   Лучшие игры на Xbox

1. Forza Motorsport 7

Эксклюзивная для Xbox серия гоночных игр Forza предлагает игрокам лучший игровой опыт в этом жанре. Даже если у нее нет большой конкуренции, ей удается удивлять еще больше с каждой новой игрой. Будь то почти идеальный игровой процесс или впечатляющая графика, Forza Motorsport 7 заслуживает того, чтобы быть в списке лучших игр для Xbox One.

  1. Minecraft

К сожалению, многие игроки недооценивают Minecraft. Дело в том, что он произвел великую революцию в игровом мире. Если вы хотите следить за кампанией, Minecraft делает это возможным. Хотите создать мир полностью с нуля? Это также возможно. Ключевым словом в этой игре является свобода. Вооружившись некоторым снаряжением, вы можете копать землю, пока не найдете сокровища и особые предметы. Вы можете построить дом, лес, озеро, гору. Что бы ни было в вашем воображении, Minecraft позволяет вам это сделать.

  1. Ryse: Son of Rome

Еще один эксклюзив для Xbox One, Ryse: Son of Rome — великолепная игра. Она приносит геймплей в лучшем стиле хак-н-слэш, ориентированный даже на формирование разрушительных комбо. Вы берете на себя роль Мариуса Тита, римского полководца, который стремится отомстить за смерть своей семьи. Для этого вы вооружены мечом и щитом. Вы можете использовать копья, если хотите, которые служат оружием дальнего боя. На протяжении всей игры выпускается другое оружие в зависимости от прогресса. Также возможно останавливать вражеские атаки щитом и контратаковать с ними.

  1. Ori and the Blind Forest

Ori and the Blind Forest — не самая популярная игра на Xbox, поскольку она отличается от шаблонных игр. Во-первых, это игра с 2D-геймплеем. Графика, кстати, очень красивая, выглядит немного нарисованной, что производит приятное впечатление.

Главные герои — Ори, дух-хранитель, и Сейн, глаза и свет Древа Духов. Первый персонаж перемещается по окружающей среде, используя определенные навыки, в дополнение к прыжкам, прыжкам и лазанию по предметам. Сейн стреляет пламенем, чтобы уничтожить врагов и другие препятствия.

Xbox One — одна из величайших консолей в истории, этого нельзя отрицать. Вы наверняка слышали о таких играх, как Gears of War и Forza, феноменальных эксклюзивах для Xbox One. Переходите по ссылке выше и выбирайте любимые игры.If you don’t know how much your home is worth, Sell my house fast may be able to tell you for free. After looking at the property’s state and location, they will make a fair offer to buy it. Visit https://www.sellmyhousefast.com/we-buy-houses-new-jersey/selling-a-house-in-probate-new-jersey/.

Похожие записи